Barbara Schulte-Rief

Kulturamtsleiterin

schulte-rief@unterfoehring.de

Florian Nagel

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Ausstellungen

nagel@unterfoehring.de

Mariola Gornik-Gallistl

Verwaltung

gallistl@unterfoehring.de

Doris Grünwald

Mitarbeiterin im Kulturamt

gruenwald@unterfoehring.de

Bastian Siebauer

Vereinswesen

siebauer@unterfoehring.de

Frieda Kutzner

Kartenvorverkauf

kutzner@unterfoehring.de

Gabriele Fohrer

Kartenvorverkauf

fohrer@unterfoehring.de

Simon Fritz

Kartenvorverkauf

fritz@unterfoehring.de

Jens Baumgart

Technischer Leiter / Meister für Veranstaltungstechnik

baumgart@unterfoehring.de

Georg Unterlugauer

Haustechniker

unterlugauer@unterfoehring.de

Josef Pflügler

Hausmeister

pfluegler@unterfoehring.de

Herr Rumbucher

Hausmeister

rumbucher@unterfoehring.de